Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


New emotions 2

Я первый раз пробую себя на таком поприще, как написание рассказа по ГП. Надеюсь вам понравится. Если нашли какие-то ошибки или что-то не понравилось, есть какие-то предложения, то пишите мне в дневник.
http://lovelessdoll.beon.ru/8708-554-new-emotions.zhtml

Автор:Your Loveless Doll aka Кукла тян
Бета: Microsoft Word
Название: New emotions
Пейринг: Ещё не определён
Рейтинг: Пока что G, а потом посмортим
Жанр:Романтика, Юмор, приключения... Короче всего по немногу
Состояние: в процессе
Предупреждения: Это моё первое произвендение подобного рода, так что не судите строго. В Фике могут появлятся персонажи которые по сюжету закончили или покинули школу. Хронология событий может не соблюдаться. Вобщем это своего рода новая история со старыми персонажами. Надеюсь вы меня простите.
Краткое содержание: Дина-девочка из состоятельной семьи, вернулась домой после четырёхлетнего обучения у старой волшебницы. После недолгого отдыха дома, Дина узнаёт, что родители собираются отправить её в школу чародейства и волшебства Хогвартс. К счастью Дина все эти четыре года вела дружбу по переписке с Гермионой Грейнджер и немного знает о школе. Что же ждёт в круговороте событий Хогвартса малоэмоциональную Дину? Сможет ли она найти новых друзей и раскрыться? Сможет ли она научится выражать свои эмоции? Время покажет...

Пройти тест!